Итак, чтобы правильно писать, вам надо запомнить некоторые правила. Кто-то их уже знает (да-да, ты знаешь? тогда пшел вон!), а кто-то видит их в первый раз.

Возьмем пост:
маленькая кошечка тихо утнула носик в крошичные лапки и погрузилась в раздумя. а вдруг они все лкут мне? я нимагу им даверят, ведь они могут быть придателями!!! что же мне делать????777 что случилась ветачка? спрасил кошку ее братик. я нимагу тебе рассказыть!!!11 завапила веточка и выскочила из шолаша и пабежала в азерное племя. слава низнакомого ката крутилис у нее в галове ты не из этого племини ветачка ты дочь кравожаднаго волкодава!!!!11 ветачка разырыдалась, и услышола шорах в кустох.

Меня умиляют такие посты. Они повышают мою самооценку. Не пишете так, нет? ;) Ну вот и хорошо. Пост довольно хорош, но орфографические, пунктуационные и правила правописания постов хромают. Отбросим-ка орфографические ошибки, и посмотрим, что получилось.

маленькая кошечка тихо уткнула носик в крошечные лапки и погрузилась в раздумья. а вдруг они все лгут мне? я не могу им доверять, ведь они могут быть предателями!!! что же мне делать????777 что случилось веточка? спросил кошку ее братик. я не могу тебе рассказать!!!11 завопила веточка и выскочила из шалаша и побежала в озерное племя. слова незнакомого кота крутились у нее в голове ты не из этого племени веточка ты дочь кровожадного волкодава!!!!11
веточка разрыдалась, и услышала шорох в кустах.

Немного получше, но бред чистой воды. Отбросим еще и пунктуационные ошибки. И надеюсь, все знают, что предложения пишутся с ЗАГЛАВНЫХ букв?) И Shift держите дольше при восклицательных или вопросительных знаках))

Маленькая кошечка тихо уткнула носик в крошечные лапки и погрузилась в раздумья. А вдруг они все лгут мне? Я не могу им доверять, ведь они могут быть предателями! Что же мне делать?
-Что случилось, веточка? - спросил кошку ее братик.
Я не могу тебе рассказать!- завопила веточка и выскочила из шалаша, побежав в озерное племя. Слова незнакомого кота крутились у нее в голове: "Ты не из этого племени, веточка, ты дочь кровожадного волкодава!"
Веточка разрыдалась, и услышала шорох в кустах.

Еще лучше, но все-таки мы напишем имена с заглавной буквы, а:

МЫСЛИ - КУРСИВОМ

ПРЯМУЮ РЕЧЬ - ЖИРНЫМ ШРИФТОМ

ЧУЖУЮ РЕЧЬ - ПОДЧЕРКНУТЫМ

ДЕЙСТВИЯ - ПРОСТЫМ

Маленькая кошечка тихо уткнула носик в крошечные лапки и погрузилась в раздумья.
А вдруг они все лгут мне? Я не могу им доверять, ведь они могут быть предателями! Что же мне делать?
-Что случилось, Веточка? - спросил кошку ее братик.
-Я не могу тебе рассказать!- завопила Веточка и выскочила из шалаша, побежав в Озерное племя. Слова незнакомого кота крутились у нее в голове: "Ты не из этого племени, Веточка, ты дочь кровожадного Волкодава!"
Веточка разрыдалась, и услышала шорох в кустах.

Вот так-то лучше. Мы получили осмысленный пост с чудесным правописанием. Учитесь ;)